Приём в Детскую художественную школу:

Правила приема (21.7 kb)

Художественная школа с 15 мая 2013 года осуществляет прием учащихся  по новым федеральным государственным требованиям по дополнительной  предпрофессиональной  общеобразовательной программе  в области  изобразительного  искусства «Живопись»:

Список учащихся поступивших в 1 класс МОУ ДОД « МР ДХШ» СМР

1 класс – дети  7-9 лет  (обучение по данной программе составит 8 лет).

1 – 3 класс

Изучаемые дисциплины по ФГТ:

4 -8 класс

Если Вы уже получили свидетельство об окончании художественной школы, но до поступления в художественное училище или ВУЗ у Вас ещё есть время, то Вы можете подготовиться к вступительным экзаменам в выбранное Вами художественное учебное заведение в «родной» школе в классе ранней профессиональной ориентации.

дополнительный год обучения    - 9 класс

1 класс – дети  10 -13 лет  (обучение по данной программе составит 5 лет).

Изучаемые дисциплины по ФГТ:

дополнительный год обучения - 6 класс

Главное достоинство обучающей программы в том, что всем своим выпускникам школа позволит получить высокую общекультурную подготовку, что даст возможность более успешно адаптироваться во взрослой жизни независимо от того, какую профессию они выберут.

Для получения более детальной информации по вопросам поступления в ДХШ можно обратиться непосредственно в школу , а также позвонить по телефону: 2-65-10
    Дорогие юные художники, мы очень ждем вас!