• 20 мая 2021 года

Самое главное в художественной школе- это творчество, поэтому , в первую очередь , мы приветствуем наших юных художников, тех, кто стремится к развитию художественного мастерства.

• 30 апреля 2021г.

С наступлением весны территория ДХШ пробуждается и расцветает. Коллектив школы дружно выходит на облагораживание пришкольного участка.

• 29 апреля 2021г.

С детских рисунков, выполненных с большим мастерством, на посетителей выставки смотрят светлые лица верующих людей, а также великолепные храмы России.

• 15 апреля 2021г.

В тёплые, солнечные весенние дни на территории детской художественной школы прошло промежуточное награждение обучающихся за участие в конкурсах и выставках.