• 18 июня 2019г.

Мастерицы из Детской художественной школы плели венки из ромашек, иван-чая, белой кашки и березовых веток.

• 8 июня 2019г.

7 июня в детской художественной школе состоялся выпускной вечер. В этом году свидетельства об окончании художественной школы получили 17 талантливых выпускников.

• 1 июня 2019г.

На ярком  празднике от детской художественной школы была предоставлена фотозона из бумажных цветов «Летнее настроение» и  проводился мастер-класс по изготовлению интерьерных цветов.

• 30 мая 2019г.

30 мая 2019г.  в Центре развития народных промыслов и туризма Сосновского муниципального района состоялось торжественное открытие персональной выставки «Красота, рожденная кистью…».преподавателя детской художественной школы  Альбины Ивановны Ипполитовой