• 5 сентября 2020г.

1 сентября 2020г. в нашу детскую художественную школу пришли на обучение 16 задорных ребятишек. Под руководством преподавателя Носиковой Ларисы Николаевны, ребята отправились в увлекательное творческое путешествие...

• 1 сентября 2020г.

В первый осенний день золотой поры 1 сентября в художественной школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году наша школа открыла свои двери для 168 детей.

• 10 мая 2020г.

Выставка детского творчества, посвященная 75-летию Великой Победы действует при храме в честь Нерукотворного Образа Спаса, и создана трудами учеников Детской художественной школы

• 1 апреля 2020г.

В выставочном зале ДХШ действует ежегодная выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Золотых рук мастерство"