5 сентября 2020г.

1 сентября 2020г. в нашу детскую художественную школу пришли на обучение 16 задорных ребятишек. Под руководством преподавателя Носиковой Ларисы Николаевны, ребята отправились в увлекательное творческое путешествие...

1 сентября 2020г.

В первый осенний день золотой поры 1 сентября в художественной школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году наша школа открыла свои двери для 168 детей.

Начало нового учебного года

1 сентября 2020г.

В первый осенний день золотой поры 1 сентября в художественной школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году наша школа открыла свои двери для 168 детей. С напутственными словами выступила директор художественной школы Носикова Л.Н., пожелав детям творческих успехов и вдохновения.

Неожиданно для всех нас весной 2020г. мы были вынуждены перейти на дистанционное обучение, но не прекращали участвовать в различных конкурсах и онлайн-выставках. Поэтому в первый день нашей встречи с детьми провели торжественное награждение победителей, лауреатов и дипломантов грамотами и медалями.

После линейки дети разбрелись по кабинетам и с радостью приступили к новым занятиям. Учебный год обещает быть насыщенным и интересным, впереди детей ждет увлекательный творческий процесс и участие в различных конкурсах.

Хотим пожелать ребятам творческих успехов, старания и крепкого здоровья!