5 сентября 2020г.

1 сентября 2020г. в нашу детскую художественную школу пришли на обучение 16 задорных ребятишек. Под руководством преподавателя Носиковой Ларисы Николаевны, ребята отправились в увлекательное творческое путешествие...

1 сентября 2020г.

В первый осенний день золотой поры 1 сентября в художественной школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году наша школа открыла свои двери для 168 детей.

"Первый раз в первый класс"

5 сентября 2020г.

1 сентября 2020г. в нашу детскую художественную школу пришли на обучение 16 задорных ребятишек. Под руководством преподавателя Носиковой Ларисы Николаевны, ребята отправились в увлекательное творческое путешествие, изучать основы изобразительной грамоты, декоративно-прикладное творчество, лепку. Каждый обучающийся - индивидуальность, у каждого свой творческий взгляд, добросовестный подход к работе.

1.Соколова Анастасия

2.Будаев Андрей

3.Солнцева Лиза

4.Блинов Артём

5.Кобяков Евгений

6.Крупнов Глеб

7.Парфёнова Алина

8.Лапшова Елизавета

9.Илютин Денис

10.Макарова Виктория

11.Елагина Варвара

12.Бакулина Анна

13.Васюнин Стас

14.Малышев Дмитрий

15 Бессольнова Олеся

16. Галкина Анна

Желаем ребятам творческих успехов, радости и крепкого здоровья!