20 мая 2021 года

Самое главное в художественной школе- это творчество, поэтому , в первую очередь , мы приветствуем наших юных художников, тех, кто стремится к развитию художественного мастерства.

30 апреля 2021г.

С наступлением весны территория ДХШ пробуждается и расцветает. Коллектив школы дружно выходит на облагораживание пришкольного участка.

Победа во всероссийском конкурсе!

12 февраля 2021г.

Отличная новость пришла в нашу детскую художественную школу - ученица 8 класса Погодина Олеся стала победителем международного конкурса детского творчества "Наша осень золотая", проводимом в г.Волгограде. Олеся награждена дипломом, медалью и нагрудным знаком отличия. Мы гордимся Олесей и желаем ей дальнейших успехов в творчестве!

Так же дипломы и медали пришли в адрес Артьемьевой Дарьи, Баранова Владимира, Никоноровой Надежды, Власовой Олеси, Кляпневой Марины. Пожелаем нашим ученикам творческих успехов!