• Носикова Лариса Николаевна

Директор детской художественной школы
      Образование : Московский  государственный открытый  педагогический университет – 1996 г. художественно – графический факультет
      специальность: « Изобразительное искусство»
      квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения
      Работает  в ДХШ  с 1992 г.

Преподаваемые дисциплины: рисунок, живопись, прикладная композиция, станковая конмпозиция, скульптура, пленэр.

Данные о повышении квалификации: Комитет по культуре правительства Санкт-Петербурга Государсвенное учреждение культуры и дополнительного образования Институт Культурных Программ. "Технологии современного менеджмента" 2009г.

"Комитет по культуре правительства Санкт-Петербурга Государственное учреждение культуры и дополнительного образования Институт Культурных Программ. "Технологии современного менеджмента" 2011г.,

Институт дополнитьельного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов СКС и искусства. "Проблемы реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразровательных программ для детей в области искусства" г.Казань 2012г.,

Комитет по культуре правительства Санкт-Петербурга Государсвенное учреждение культуры и дополнительного образования Институт Культурных Программ. "Технологии современного менеджмента" 2013г.

Инновационно-научный ресурсный центр -- "Культура" тема: осенний пленэр, посвященный году культуры в России. 2014г.,

Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение культуры "Учебно-методический центр культуры и искусства" Технологии современного менеджмента 2015г.

Стаж работы по специальности педагогических работников: 28 лет

• Носикова Тамара Петровна

Заместитель директора по учебной работе
      Образование : Высшее.

Московский государственный педагогический институт  - 1976 г. художественно – графический факультет

специальность:  «Рисование и черчение»
      квалификация: учитель рисования и черчения  общеобразовательной школы

Данные о повышении квалификации: "Инновационно-научный ресурсный центр "Культура" тема: осенний пленэр, посвященный году культуры в России. 2014г.

Общий стаж работы: 51 лет.

Стаж работы по специальности педагогических работников: 49 лет.

• Карпочев Дмитрий Сергеевич

Преподаватель

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный педагогический университет". Квалификация: Учитель географии и учитель безопастности жизнедеятельности.

Общий стаж работы по специальности педагогических работников: 13 лет

Данные о профессиональной переподготовке: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Нижегородской области "Учебно-методический центр художественного образования" по программе "Изобразительное искусство", "Пленэрная практика" г.Нижний Новгород, 2017г.

• Ипполитова Альбина Ивановна

Преподаватель

Образование:Горьковский государственный педагогический институт имени Максима Горького. Факультет: исторический. Квалификация: учитель истории и обществоведения.

Общий стаж работы:43 года

Стаж работы по специальности педагогических работников: 6 лет

Данные о профессиональной переподготовке: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр профессиональной подготовки" "Управление государственными и муниципальными закупками в качестве контроктного управлчяющего"            г. Саранск 2017г.