30 декабря 2019г.

27 декабря в Кремлевском концертном зале Нижегородской государственной Академической филармонии им.М.Ростраповича состоялась Кремлевская новогодняя елка

20 декабря 2019г.

В выставочном зале детской художественной школы начала работу школьная выставка детского творчества "Зимней сказки Рождество!"

Всероссийский дистанционный творческий конкурс "Герои любимых мультфильмов"

Ученики Детской художественной школы Буркова Виктория, Ремизова Ксения, Мартиросян Диана, Стяпина Елена, Андрианова Дарья, Кострова Александра, Карякина Мария, Баранов Владимир, Грахов Андрей и Самойлова Дарья приняли участие во Всероссийском дистанционном творческом конкурсе "Герои любимых мультфильмов". Они нарисовали своих любимых мультипликационных героев: это и русалочка Ариэль, Золушка, Трое из Простоквашино, всемилюбимый мишка Винни Пух, Волк и Заяц из "Ну Погоди!" и др.

Молодцы, рубята! Удачи во всех начинаниях! Творчества и радости!