Козырева М.Ю. 04.07.2016

Уважаемая Лариса Николаевна! Благодарим Вас за чудесную экскурсию по Сосновской художественной школе. Такие встречи всегда дают новый заряд творчества.

Приглашаем Вас на Фестиваль "Краса России". По положению фестиваля вы можете принять участие с костюмом из музея Вашей школы.

Ждем Вас к нам в гости! Преподаватели ДШИ № 2 г. Саров, участники IV Областного фестиваля "Лоскутная мозаика".

Безденежных Татьяна Юрьевна 15.04.2016

Уважаемая Лариса Николаевна! Благодарю Вас за уделенное мне время и за те позитивные эмоции, которые я получила в стенах Вашей школы. Побольше бы таких творческих людей как Вы и таких замечательных школ! Завидую белой завистью жителям р.п. Сосновское, имеющим возможность посещать такое прекрасное творческое место! Успехов и процветания Вам и Вашей школе!

Седнева Надежда Геннадьевна 10.06.2015 10.06.2015

Уважаемые педагоги  детской художестаенной школы! Спасибо за ваши знания , которые Вы передаете учиникам,за Ваш талант.Бдагодаря Вам Тамара Петровна и Лариса Николаевна моя дочь без проблем сдала вступительные испытания в коледж на зубного техника и набрала максимальное количество баллов по рисунку.

Белова Алена Владимировна 14.05.2015

Наше объединение "Мои первые исследования" Детско-юношеского центра  посетили выставочный зал Детской художественной школы. Благодарны директору ДХШ Носиковой Ларисе Николаевне и всем работникам школы за радушный прием.

рысева маргорита сергеевна 02.02.2015

очень нравится школа!

Ширыбанова Мария Георгиевна 15.12.2014

Мой сын посещает Вашу школу 2-ой год и от него я слышу только хорошее. Придя домой после занятий его переполняют положительные эмоции и он с восхищением рассказывает о том, чем они занимались на занятии. Все поделки и рисунки сделанные у Вас я храню и периодически просматриваю еще раз, удивляясь Вашей фантазии и мастерству. Желаю Вам конечно же здоровья, процветания, творческих успехов и побед!

Ветрова Нина Юрьевна 20.01.2014

Уважаемые коллеги! У Вас очень замечательная школа. А какой шикарный цветник! Желаем процветания и творческих успехов.

ДХШ г.Семенов

Ионова Мария Валерьевнва 09.10.2013
    Мне очень нравится художественная школа. В ней я нашла очень много друзей. Мне очень нравятся преподаватели. Особенно Тамара Петровна и Лариса Николаевна. Спасибо вам за то, что вы научили меня рисовать!
    Заполните форму для того, чтобы оставить отзыв
    Ф.И.О.
    Сообщение: